【お問合せ商品】NetAlly ネットワークテスタ EXG-200-KIT + LinkRunner 10G セット EXG-LR10G-KIT

定価: ¥2,354,000(税込)
価格: ¥2,354,000 (税込)
メーカー: NetAlly
型番: EXG-LR10G-KIT

返品についての詳細はこちら

twitter

※在庫のない商品・要お問い合わせ商品につきましては上記「お問い合わせ」ボタンよりご相談下さい。

※お届けまでの目安について

ご注文からお届けまでの日数につきましては、ご利用ガイド「発送について」をご確認ください。
ご利用ガイドへ

EXG-200-KITとLR10G-100 のセット

商品仕様

製品名: EXG-LR10G-KIT
型番: EXG-LR10G-KIT
メーカー: NetAlly

関連商品

【お問合せ商品】NetAlly ハンドヘルドネットワークテスタ EtherScope nXG EXG-300E (802.11ax対応) 1YS付

定価: ¥1,925,000(税込)

¥1,925,000(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly ハンドヘルドネットワークテスタ・キット EtherScope nXG EXG-300E-KIT 802.11ax対応 1YS付

定価: ¥2,178,000(税込)

¥2,178,000(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly ポータブルネットワークエキスパート EtherScope nXG EXG-200-KIT 2個パックセット EXG-200-KIT-2PK

定価: ¥3,518,900(税込)

¥3,518,900(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly ポータブルネットワークエキスパート EtherScope nXG EXG-200

定価: ¥1,670,900(税込)

¥1,670,900(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly EtherScope nXG プロフェッショナルキット EXG-200-KIT

定価: ¥1,864,500(税込)

¥1,864,500(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly EtherScope nXG EXG-200-KIT + LinkRunner G2セット EXG-200-LRG2-KIT

定価: ¥2,278,100(税込)

¥2,278,100(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly 外付け指向性アンテナ AirCheck G2/EtherScope nXG/1TAT用 EXT-ANT

定価: ¥60,500(税込)

¥60,500(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly SFP+MR-10G1310、SFP+ 光ファイバートランシーバ、LX/LR、1G/10G、1310nm、シングルモード EtherScope nXG用 SFP+MR-10G1310

定価: ¥118,800(税込)

¥118,800(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly SFP+MR-10G850、SFP+ 光ファイバートランシーバ、SX/SR、1G/10G、850nm、マルチモード EtherScope nXG用 SFP+MR-10G850

定価: ¥27,500(税込)

¥27,500(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly 交換用ACアダプタ EtherScope nXG用 G3-PWRADAPTER

定価: ¥17,600(税込)

¥17,600(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly ホルスタ EtherScope nXG/LinkRunner 10G用 (旧 G3-HOLSTER) EXG-LR10G-HOLSTER

定価: ¥17,600(税込)

¥17,600(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly ケーブルID 番号1 WIREVIEW 1

定価: ¥15,400(税込)

¥15,400(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly ケーブルID 番号2-6 WIREVIEW 2-6

定価: ¥74,800(税込)

¥74,800(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

ページトップへ