【お問合せ商品】NetAlly SFP+MR-10G850、SFP+ 光ファイバートランシーバ、SX/SR、1G/10G、850nm、マルチモード EtherScope nXG用 SFP+MR-10G850

定価: ¥27,500(税込)
価格: ¥27,500 (税込)
メーカー: NetAlly
型番: SFP+MR-10G850

返品についての詳細はこちら

twitter

※在庫のない商品・要お問い合わせ商品につきましては上記「お問い合わせ」ボタンよりご相談下さい。

※お届けまでの目安について

ご注文からお届けまでの日数につきましては、ご利用ガイド「発送について」をご確認ください。
ご利用ガイドへ

こちらの商品は海外からのお取り寄せとなります。輸入の都合上、NetAllyの他の製品に併せ発注を行いますため、入荷までお時間をいただきます。ご入用の際は上記お問い合わせボタンよりご相談ください。

SFP+ 光ファイバートランシーバ SFP+MR-10G850

NetAlly SFP+MR-10G850、SFP+ 光ファイバートランシーバ、SX/SR、1G/10G、850nm、マルチモード EtherScope nXG用

商品仕様

製品名: SFP+MR-10G850
型番: SFP+MR-10G850
メーカー: NetAlly

関連商品

【お問合せ商品】NetAlly 1000Base-SX DDM付属 SFP 光ファイバー・トランシーバ (850 nm、マルチモード) AT2000/LRG2用 SFP-1000SX

定価: ¥38,500(税込)

¥38,500(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly 1000Base-LX DDM付属 SFP 光ファイバー・トランシーバ (1310 nm、シングルモード) AT2000/LRG2用 SFP-1000LX

定価: ¥77,000(税込)

¥77,000(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly 1000Base-ZX DDM付属 SFP 光ファイバー・トランシーバ (1550 nm、シングルモード) AT2000/LRG2用 SFP-1000ZX

定価: ¥442,200(税込)

¥442,200(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly 100Base-FX DDM付属 SFP 光ファイバー・トランシーバ (マルチモード) AT2000/LRG2用 SFP-100FX

定価: ¥74,800(税込)

¥74,800(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly SFP+MR-10G1310、SFP+ 光ファイバートランシーバ、LX/LR、1G/10G、1310nm、シングルモード EtherScope nXG用 SFP+MR-10G1310

定価: ¥118,800(税込)

¥118,800(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly オートライタアダプタ AirCheck G2/LinkRunner AT/LinkRunner G2 共通 MS-AUTO-CHG

定価: ¥13,200(税込)

¥13,200(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly 交換用ACアダプタ EtherScope nXG用 G3-PWRADAPTER

定価: ¥17,600(税込)

¥17,600(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly 交換用AC アダプタ AirCheck G2/LinkRunner AT/LinkRunner G2 共通 PWR-CHARGER

定価: ¥13,200(税込)

¥13,200(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly リチウム・イオン・バッテリー・パック LinkRunnerAT用 (緑) WBP-LION-GREEN

定価: ¥61,600(税込)

¥61,600(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly 乾電池バッテリーケース LinkRunnerAT用 (NetAlly緑) LRAT-AA-GREEN

定価: ¥16,500(税込)

¥16,500(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly 外付け指向性アンテナ AirCheck G2/EtherScope nXG/1TAT用 EXT-ANT

定価: ¥60,500(税込)

¥60,500(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly ケーブルID 番号1 WIREVIEW 1

定価: ¥15,400(税込)

¥15,400(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

【お問合せ商品】NetAlly ケーブルID 番号2-6 WIREVIEW 2-6

定価: ¥74,800(税込)

¥74,800(税込)

在庫 在庫なし・お問合せ

ページトップへ